  • Высокочастотный глубинный вибратор OLI EWO38-5-220 RUS
Артикул: EWO38-5-220RUS
Версия для печати
Высокочастотный глубинный вибратор OLI EWO38-5-220 RUS российская сборка с применением европейских комплектующих. Мощный и высокопроизводительный глубинный вибратор со встроенным преобразователем для уплотнения бетонных смесей. Мощность 0,5 кВт, напряжение 220 В. Диаметр булавы 38, длина 404 мм, вал 5 метров. Диаметр зоны уплотнения 45 см, производительность 20 м³/час. Частота вибраций 12 000 об/мин.
Показать все
Технические характеристики
Производитель OLI
Тип вибратора высокочастотный (со встр. преобразователем)
Мощность, кВт 0,5
Напряжение, В 220
Номинальный ток, А 1,5
Диаметр зоны уплотнения, мм 45
Центробежная сила, kH 1,7
Диаметр булавы, мм 38
Длина булавы, мм 404
Длина вала, м 5
Длина кабеля, м 10
Амплитуда вибратора, мм 1,8
Класс электрической защиты IP68
Комплектация глубинного вибратора гибкий вал + булава
Вес булавы, кг 2,4
Вес, кг 14,5
Показать все
Особенности
Диаметр вибробулавы: 38 мм
Амплитуда: 1,8 мм
Эргономичный корпус
Легкая конструкция (3 кг)
Электронная панель, подготовленная к работе в тропических условиях
Температура окружающей среды: от -20 до 40 °C