  • Высокочастотный глубинный вибратор OLI EWO50-5-42 RUS
Артикул: EWO50-5-42RUS
Версия для печати
Высокочастотный глубинный вибратор OLI EWO50-5-42 RUS российская сборка с применением европейских комплектующих. Мощный и высокопроизводительный глубинный вибратор со встроенным преобразователем для уплотнения бетонных смесей. Мощность 0,5 кВт, напряжение 42 В. Диаметр булавы 38, длина 404 мм, вал 5 метров. Диаметр зоны уплотнения 45 см, производительность 20 м³/час. Частота вибраций 12 000 об/мин.
Мощность, кВт 0,9
Напряжение, В 42
Номинальный ток, А 2,1
Диаметр зоны уплотнения, мм 70
Центробежная сила, kH 3,76
Диаметр булавы, мм 50
Длина булавы, мм 468
Длина вала, м 5
Длина кабеля, м 10
Амплитуда вибратора, мм 2,1
Класс электрической защиты IP68
Комплектация глубинного вибратора гибкий вал + булава
Вес булавы, кг 5,2
Вес, кг 20
Показать все
Особенности
Диаметр вибробулавы: 50 мм
Амплитуда: 2,1 мм
Температура окружающей среды: от -20 до 40 °C