  • Высокочастотный глубинный вибратор OLI EWO59-5-42 RUS
Артикул: EWO59-5-42RUS
Версия для печати
Высокочастотный глубинный вибратор OLI EWO59-5-42 RUS российская сборка с применением европейских комплектующих. Мощный и высокопроизводительный высокочастотный глубинный вибратор со встроенным преобразователем для уплотнения бетонных смесей. Мощность 1,1 кВт, напряжение 42 В. Диаметр булавы 59, длина 499 мм, вал 5 метров. Диаметр зоны уплотнения 90 см, производительность 45 м³/час. Частота вибраций 12 000 об/мин.
Мощность, кВт 1,1
Напряжение, В 42
Номинальный ток, А 3,0
Диаметр зоны уплотнения, мм 90
Центробежная сила, kH 5,64
Диаметр булавы, мм 59
Длина булавы, мм 499
Длина вала, м 5
Длина кабеля, м 10
Амплитуда вибратора, мм 2,4
Класс электрической защиты IP68
Комплектация глубинного вибратора гибкий вал + булава
Вес булавы, кг 8,2
Вес, кг 22,8
Показать все
Особенности
Диаметр вибробулавы: 59 мм
Амплитуда: 2,4 мм
Температура окружающей среды: от -20 до 40 °C