  • Высокочастотный глубинный вибратор OLI EWO65-5-220 RUS
Артикул: EWO65-5-220RUS
Версия для печати
Высокочастотный глубинный вибратор OLI EWO65-5-220 RUS российская сборка с применением европейских комплектующих. Мощный и высокопроизводительный высокочастотный глубинный вибратор со встроенным преобразователем для уплотнения бетонных смесей. Мощность 1,3 кВт, напряжение 220 В. Диаметр булавы 65, длина 484 мм, вал 5 метров. Диаметр зоны уплотнения 110 см, производительность 50 м³/час. Частота вибраций 12 000 об/мин.
Мощность, кВт 1,3
Напряжение, В 220
Номинальный ток, А 4,5
Диаметр зоны уплотнения, мм 110
Центробежная сила, kH 7,33
Диаметр булавы, мм 65
Длина булавы, мм 484
Длина вала, м 5
Длина кабеля, м 10
Амплитуда вибратора, мм 4,5
Класс электрической защиты IP68
Комплектация глубинного вибратора гибкий вал + булава
Вес булавы, кг 9,4
Вес, кг 24,8
Показать все
Особенности
Диаметр вибробулавы: 65 мм
Амплитуда: 4,5 мм
Температура окружающей среды: от -20 до 40 °C