  • Высокочастотный глубинный вибратор OLI VHN38-5 RUS
Артикул: VHN38-5RUS
Версия для печати
Высокочастотный глубинный вибратор OLI VHN38-5 RUS - российская сборка с применением европейских комплектующих. Высокочастотный глубинный вибратор без встроенного преобразователя. Мощность - 0,50 кВт, входное напряжение - 42 В (200 Гц), потребляемый ток - 8 А. Диаметр вибробулавы 38 мм, длина булавы 404 мм, диаметр зоны уплотнения 45 см. Частота колебаний 12 000 вибр/мин. Длина вала 5 м. Производительность вибратора до 20 м³/час. Для работы требуется подключение к преобразователю частоты.
Показать все
Технические характеристики
Производитель OLI
Тип вибратора высокочастотный (со встр. преобразователем)
Мощность, кВт 0,5
Напряжение, В 42
Номинальный ток, А 8
Частота, Гц 200
Диаметр зоны уплотнения, мм 45
Центробежная сила, kH 1,7
Диаметр булавы, мм 38
Длина булавы, мм 404
Длина вала, м 5
Длина кабеля, м 10
Амплитуда вибратора, мм 1,8
Класс электрической защиты F
Комплектация глубинного вибратора гибкий вал + булава
Вес булавы, кг 2,4
Вес, кг 10,6
Показать все
Особенности
Диаметр вибробулавы: 38 мм
Амплитуда: 1,2–3 мм
Температура окружающей среды: от -20 до 40 °C