  • Высокочастотный глубинный вибратор OLI VHN50-5 RUS
Артикул: VHN50-5RUS
Версия для печати
Высокочастотный глубинный вибратор OLI VHN50-5 RUS - российская сборка с применением европейских комплектующих. Высокочастотный глубинный вибратор без встроенного преобразователя. Мощность - 0,60 кВт, входное напряжение - 42 В (200 Гц), потребляемый ток - 11 А. Диаметр вибробулавы 50 мм, длина булавы 403 мм. Диаметр зоны уплотнения - 60 см. Частота колебаний 12 000 вибр/мин. Длина вала 5 м. Производительность вибратора до 25 м³/час. Для работы требуется подключение к преобразователю частоты.
Мощность, кВт 0,6
Напряжение, В 42
Номинальный ток, А 11
Частота, Гц 200
Диаметр зоны уплотнения, мм 60
Центробежная сила, kH 3,08
Диаметр булавы, мм 50
Длина булавы, мм 403
Длина вала, м 5
Длина кабеля, м 10
Амплитуда вибратора, мм 2
Класс электрической защиты F
Комплектация глубинного вибратора гибкий вал + булава
Вес булавы, кг 4,4
Вес, кг 14,8
Показать все
Особенности
Диаметр вибробулавы: 50 мм
Амплитуда: 1,2–3 мм
Температура окружающей среды: от -20 до 40 °C