  • Корончатое сверло Schifler HSS D14 L30
Артикул: HSSD14L30
Версия для печати
Корончатое сверло Schifler HSS D14 L30 – предназначено для сверления отверстий в углеродистых и легированных сталях, алюминиевых сплавах на магнитных сверлильных станках. Изготовлено из быстрорежущей стали HSS, обладает высокой скоростью сверления с минимальной вибрацией. Имеет наклонные канавки для удаления стружки. Для держателя WELDON 19. Диаметр сверления 14 мм, глубина 30 мм.
Хвостовик Weldon 19 мм