  • Корончатое сверло Schifler HSS D20 L50
Артикул: HSSD20L50
Версия для печати
Корончатое сверло Schifler HSS D20 L50 – предназначено для сверления отверстий в углеродистых и легированных сталях, алюминиевых сплавах на магнитных сверлильных станках. Изготовлено из быстрорежущей стали HSS, обладает высокой скоростью сверления с минимальной вибрацией. Имеет наклонные канавки для удаления стружки. Для держателя WELDON 19. Диаметр сверления 20 мм, глубина 50 мм.
Тип продукта корончатое сверло
Тип корончатого сверла быстрорежущее
Материал легированная сталь / углеродистая сталь / алюминиевые сплавы
Хвостовик Weldon 19 мм