  • Корончатое сверло Schifler TCT D12 L50
Артикул: TCTD12L50
Версия для печати
Корончатое сверло Schifler TCT D12 L50 – твердосплавная кольцевая фреза серии TCT для сверления нержавеющей стали, алюминия и других материалов. Диаметр сверла 12 мм, максимальная глубина сверления 50 мм. Хвостовик Weldon 19 мм. Расширяющая спиральная канавка оптимально справляется с отводом стружки. Отсутствие вибрации и плавное сверление достигается с помощью многоступенчатой геометрии кромок.
Тип продукта корончатое сверло
Тип корончатого сверла твердосплавное
Материал легированная сталь / углеродистая сталь / алюминиевые сплавы
Хвостовик Weldon 19 мм