  • Магнитный сверлильный станок Euroboor ECO.200S/T
Артикул: ECO.200S/T
Версия для печати
Магнитный сверлильный станок Euroboor ECO.200S/T – надежный и производительный магнитный станок для корончатого сверления отверстий диаметром 12 – 200 мм, а также спирального сверления отверстий диаметром 1 – 50 мм, зенкования отверстий 10 – 205 мм м нарезания резьбы М3 – М48. Оснащен двигателем мощностью 3,6 кВт, 220 В. Регулируемая скорость с широким диапазоном частоты вращения в 4 режимах от 40 до 470 об/мин с реверсом. Магнит с прижимной силой 3680 кг надежно фиксируется на металлических поверхностях. Встроенный бак для охлаждающей смазки инструмента продлевает его ресурс. Зажим инструмента КМ4, зажим для сверла Weldon32. Вес 58,5 кг обеспечивает устойчивость при работе.
Показать все
Технические характеристики
Производитель Euroboor
Мощность, кВт 3,6
Напряжение, В 220
Макс. диаметр корончатого сверла, мм 200
Макс. диаметр спирального сверла, мм 50
Макс. диаметр зенкера, мм 205
Нарезание резьбы М3 – М48
Реверс да
Рабочий ход, мм 255
Зажим инструмента KM 4
Зажим для сверла WELDON 32
Вес, кг 58,5
Показать все
Особенности
Двухскоростная коробка передач
Встроенный бак для охлаждения и смазки инструмента
Индикация уровня жидкости
Встроенный ремень безопасности и подъемная скоба
Мощный магнит с тремя катушками
Производитель
Нидерланды — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
Ручки 3 шт.
Шестигранный ключ 2,5 мм
Шестигранный ключ 5 мм
Шестигранный ключ 8 мм
Страховочный ремень
КМ4 - Weldon 31,75 мм, включая смазочное кольцо