  • Магнитный сверлильный станок Euroboor TUBE.55/AIR
Артикул: TUBE.55/AIR
Версия для печати
Магнитный сверлильный станок Euroboor TUBE.55/AIR - это станок на магнитном основании с ручной подачей сверла для сверления на металлической поверхности от 3 ​​мм и на трубах от 80 мм и более. Оснащен пневматическим двигателем, безискровым (взрывобезопасным) корпусом и основанием на двух независимых постоянных магнитах для сверления на трубах, выгнутых и вогнутых поверхностях. Станок подходит для сверления отверстий диаметром до 55 мм. Станок имеет сертификат ATEX и подходит для работы в потенциально взрывоопасной среде. Отверстия могу выполняться корончатыми сверлами HSS диаметром от 12 до 52 мм, TCT - 12 - 55 мм, зенкером от 12 до 55 мм или спиральным сверлом диаметром до 23 мм.
Показать все
Технические характеристики
Производитель Euroboor
Макс. диаметр корончатого сверла, мм 55
Макс. диаметр спирального сверла, мм 23
Макс. диаметр зенкера, мм 55
Количество скоростей 1
Реверс нет
Полный диапазон хода, мм 167
Зажим инструмента KM 3
Зажим для сверла WELDON 19
Вес, кг 16,7
Показать все
Особенности
Пневматический двигатель
Основание станка на двух постоянных магнитах
Большой свободный ход для сверления глубоких отверстий
Подходит для работы в потенциально взрывоопасных средах
Минимальная толщина основания - 3 мм
Производитель
Нидерланды — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
Магнитный сверлильный станок Euroboor TUBE.AIR/55
Страховочная цепь
Патрон Weldon 19,05 мм