  • Установка алмазного бурения DIAM ML-350/2NEDC, артикул
Артикул: 620105
Цена с НДС
В корзину
Наличие уточняйте
Версия для печати
Установка алмазного бурения Diam ML-350/2NEDC - предназначена для бурения отверстий в бетоне, кирпиче, железобетоне. Установка оснащена двухскоростным электродвигателем мощностью 3,5 кВт. Снабжена узлом подвода воды с краном и электрической защитой PRCD от удара электротоком. Максимальный диаметр сверления до 300 мм по бетону и до 350 мм по кирпичу.
Показать все
Технические характеристики
Производитель Diam
Тип двигателя электрический, 220 В
Количество скоростей 2
Тип сверления мокрое / сухое
Максимальный диаметр коронки, мм 350
Минимальный диаметр коронки, мм 20
Максимальный ход, мм 600
Сверление под углом нет
Соединение внешнее 1¼"
Соединение внутреннее ½"
Подключение водяного охлаждения да
Плавный пуск да
Вакуумное крепление нет
Лазерный указатель центра отверстия нет
Сверление с микроударом нет
Ограничитель глубины сверления нет
Электронная система защиты от перегрузки да
Электронная регулировка частоты вращения да
Блокировка кнопки выключения нет
Возможность подключения пылесоса нет
Дополнительная рукоятка нет
Кейс в комплекте нет
Вес, кг 27
Показать все
Особенности
Потребляемая мощность двигателя 4.88 кВт 220V, рабочая 3.5 кВт 220V