  • Гидравлический желобонакатчик SHTALL YG12A
Артикул: SHTALL-YG12A
Версия для печати
Гидравлический желобонакатчик SHTALL YG12A – гидравлический станок для накатки желобков на стальных трубах диаметром от 2 до 12“ (30 – 325 мм). Мощность электрического двигателя 1,5 кВт (~220 В). Частота вращения на холостом ходу 38 об/мин. Мощный гидравлический поршень с усилием 15 тонн позволяет одному человеку справиться с установкой и управлением этим устройством, который накатывает желобки на стальных трубах диаметром 2-12" сортамента 10 и 2-8" сортамента 40. Два комплекта накатных роликов: для труб ø 2-6" (50-150 мм) и труб ø 8-12" (200-300 мм).
Показать все
Технические характеристики
Производитель SHTALL
Тип оборудования станок для накатки желобков
Мощность, кВт 1,5
Напряжение, В 220
Диаметр труб, дюйм 2 - 12
Число оборотов холостого хода, об/мин 38
Вес, кг 45
Показать все
Особенности
Компактная легкая конструкция облегчает транспортировку.
Возможность производить накатку на трубах от 2" до 6" и от 8" до 12".
Гидравлический привод обеспечивает быструю работу при минимальных усилиях.
Быстрая замена набора роликов.
Прочный, надежный корпус позволяет работать в сложных условиях.
Комплект роликов 2-6" (50 - 150 мм) и 8-12" (200 - 300 мм) в стандартной комплектации.