  • Камнерезный станок Helmut ST350-800
Артикул: hl-60
Версия для печати
Камнерезный станок Helmut ST350-800 – предназначен для резки камня, кирпича, мрамора, гранита, брусчатки. Электрический двигатель мощностью 2200 Вт (220 В) и алмазный диск диаметром 350 мм обеспечивают стабильную работу и точность реза длиной до 800 мм, включая угловую резку под 45°.
Показать все
Технические характеристики
Производитель Helmut
Тип продукта камнерезный станок
Тип двигателя электрический
Мощность, кВт 2,2
Напряжение, В 220
Расположение двигателя верхнее
Тип резки мокрый
Максимальный диаметр алмазного диска, мм 350
Длина реза, мм 800
Угол наклона 45°
Диаметр посадочного отверстия, мм 25,4
Подключение водяного охлаждения да
Складные ножки есть
Транспортировочные колеса нет
Рабочий инструмент в комплекте есть
Размер стола, мм 530 x 430
Габариты упаковки, мм 1280 x 630 x 430
Вес, кг 85
Показать все
Особенности
Наличие вертикального хода
Подкатной стол
Мощный двигатель 2200 Вт