  • Камнерезный станок Helmut ST400-900N
Артикул: hl-65
Версия для печати
Камнерезный станок Helmut ST400-900N – предназначен для резки камня, кирпича, мрамора, гранита, брусчатки. Электрический двигатель мощностью 2200 Вт (220 В) и алмазный диск диаметром 400 мм обеспечивают стабильную работу и точность реза длиной до 900 мм, включая угловую резку под 45°.
Показать все
Технические характеристики
Производитель Helmut
Тип продукта камнерезный станок
Тип двигателя электрический
Мощность, кВт 2,2
Напряжение, В 220
Расположение двигателя верхнее
Тип резки мокрый
Максимальный диаметр алмазного диска, мм 400
Длина реза, мм 900
Угол наклона 45°
Диаметр посадочного отверстия, мм 25,4
Подключение водяного охлаждения да
Складные ножки есть
Транспортировочные колеса нет
Рабочий инструмент в комплекте есть
Размер стола, мм 530 x 430
Габариты упаковки, мм 1580 x 630 x 430
Вес, кг 93
Показать все
Особенности
Наличие вертикального хода
Складные опоры и колесная база
Подкатной стол
Подача воды непосредственно в зону реза
Мощный двигатель 2200 Вт